ХОЛДИНГ КОМПАНИЙ
ТАМОЖЕННЫЕ ТЕРМИНАЛЫ
  . (495) 974-62-09
(495) 972-78-69
 
 

Московский Международный Логистический Форум

 

1-5 февраля состоится
XIII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2010)
 
 
С 1 по 5 февраля 2010 года пройдет ключевое событие в области логистики - XIII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2010). За 13 лет Форум стал крупнейшим мероприятием в РФ, странах СНГ и Балтии в области логистики и управления цепями поставок.
Участники Форума смогут ознакомиться с последними достижениями логистической практики, обсудить современные решения в области логистики и управления цепями поставок, перспективы развития логистических систем, а также найти новые деловые контакты, встретиться с потенциальными партнерами и клиентами. Форум позволит его участникам обменяться практическим опытом применения логистических методов и технологий, представить на рассмотрение специалистов новейшие разработки в области логистики.
ММЛФ имеет уникальную структуру, аналогов которой нет на территории России и стран СНГ:
 
Учебный курс "Корпоративная логистика: эффективное управление и оптимизация затрат" (1-3 февраля).
 
Профессиональные сессии (4 февраля). Основные обсуждаемые вопросы: опыт компаний по реализации логистических проектов, оптимизация затрат на логистику, изменение структуры компании в условиях кризиса, новые направления оптимизации логистических процессов, оптимизация транспортных расходов, управление складом и распределительным центром. К выступлению приглашены руководители и специалисты компаний AsstrA, МАКСИЛОГ, Партнер Логистик, Itella, STS Logistics, ФМ Ложистик Восток, СОЛВО, Relogix, УК «Литер», Евразия Логистик, Адалиус, PSI, БУХта, LogistiX, Комус, SmartProject.
 
7-я Международная научная конференция "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы" (5 февраля).  Прозвучат выступления крупнейших ученых в области логистики и SCM из России, стран СНГ, Европейского Союза и США.
 
Экскурсии на логистические объекты (5 февраля) - посещение крупнейших логистических объектов Московской области.
 
На мероприятиях Форума традиционно участвуют свыше 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспорта, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также собственников и топ-менеджеров компаний РФ, стран СНГ, Балтии и Европейского Союза.
 
Оргкомитет Форума:
Координационный совет по логистике
Москва, Ленинградский проспект, 64, офис 217нд
тел. +7 (499) 155-0743, 155-0830, 155-0180
logist@ec-logistics.ru    www.mmlf.ru
 
СХЕМЫ ПРОЕЗДА
посмотреть купить обсудить



подробнее >>>